Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Вектор «Детство-2019» - прием заявок осуществляется по 15 марта


Просмотров: 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Вектор «Детство-2019» - прием заявок осуществляется по 15 мартаЧЕЧНЯ.
До 15 марта принимаются заявки на участие в инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Вектор «Детство-2019».Цель инициативы – выявление инновационных социальных государственных и общественных проектов и практик разностороннего сотрудничества между государственными структурами, органами власти и некоммерческими общественными организациями, направленных на поддержку семьи, детства, отцовства и материнства.

Программа формируется на основе двух стратегических приоритетов: объединение государственных организаций, сектора НКО, местного самоуправления, государственной власти для совершенствования социальной политики в Российской Федерации, а также поддержка гражданских и социальных инициатив и инноваций, способствующих укреплению традиционных семейных ценностей в современном обществе.


Для участия в фестивале принимаются заявки по следующим направлениям: "Поддержка приемных семей"; "Поддержка многодетных семей"; "оддержка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации"; "Поддержка детей-инвалидов. Поддержка детей с редкими (орфанными) заболеваниями"; "Поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"; "Постинтернатное сопровождение. Наставничество"; "Поддержка беременных женщин, направленная на профилактику абортов"; "Поддержка молодых семей"; "Помощь детям и подросткам с девиантным поведением"; "Поддержка талантливых детей"; "Профилактика отказов от новорожденных".


Проекты, вошедшие в топ-10, получат дипломы участника ежегодного рейтинга "Вектор Детство-2019", публикации о проектах будут размещены на сайте Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, на интернет-ресурсах партнеров рейтинга и других средствах массовой информации.


Прием заявок осуществляется по 15 марта 2019 года на сайте




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"