ДАЙДЖЕСТ: |
В этот день для прекрасной половины человечества будет организован бесплатный проезд на общественном государственном транспорте. Инициатива принадлежит генеральному директору РГУП «Управление автомобильного транспорта — Южная Осетия» Альберту Дудайты.
Уже с первых утренних рейсов общественного транспорта женщины смогут воспользоваться услугами общественного транспорта совершенно бесплатно и сделать все дела в городе. По словам Альберта Дудайты, в течение дня 8 марта возможность бесплатно проехать на общественном государственном транспорте для всех женщин будет не только по городу, но и в районы республики.
«Автобусы будут обклеены праздничными баннерами, водители поздравят женщин и раздадут им поздравительные открытки», — сказал Альберт Дудайты.
По словам генерального директора РГУП, акция будет проходить весь день, на все время курсирования государственного общественного автотранспорта.
Отметим, акция бесплатного проезда для женщин в республике пройдет впервые.
Алена КИСИЕВА
![]() |
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства, ЖКХ и энергетики ЧР
КЧР. В Карачаево-Черкесии воспитали новых чемпионов по грэпплингу
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия в четвертый раз стала самым «зеленым» регионом России
Эксперты: Избыточное использование нейросетей может плохо сказаться на мозге и психике
ЧЕЧНЯ. Религиозный праздник в центре внимания: в Грозном отметили наступление 1447 года по Хиджре
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении