| ДАЙДЖЕСТ: |

Встречали приезжих спортсменов молитвой с традиционными тремя пирогами и чашей Уацамонга, а также осетинскими танцами.
«Уже шесть лет занимаюсь боксом, и мне это очень нравится. Выступаю в весовой категории до 60 кг. Моя цель на предстоящем турнире – медаль первенства. В будущем хотелось бы попасть на Олимпиаду», — поделилась с «15-ым Регионом» боксер с Канарских островов Мелисса, выступающая за сборную Испании.
По словам тренера национальной команды Франции Жюльена де Сант-Барбара, его подопечные приехали побеждать.
«Считаю, что у нас здесь нет главного соперника. В нашей команде 12 боксеров, поэтому планируем забрать в общей сложности 12 медалей. Все мы надеемся на превосходный результат, который позволит продолжить славные спортивные традиции нашей страны, где отлично развивается бокс», — сказал он.
Всего в четверг должны приехать более 200 человек.
Первенство Европы стартует во дворце спорта «Манеж» 8 марта с предварительных поединков, после чего начнется официальная церемония открытия.
Напомним, каждый желающий попасть на состязания сможет получить бесплатные билеты с 7 марта на входе во Дворец спорта «Манеж».
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии хотят пустить все международные трассы в объезд городов и сел
АБХАЗИЯ. Ученые АГУ и МГУ изучили отношение жителей Абхазии к труду
ГРУЗИЯ. Самые популярные имена в Тбилиси и Батуми назвали в Грузии
АБХАЗИЯ. Абхазия впервые оплатила электричество из России за счет оплаты за свет
Глобальный дискурс и соглашения между США и РФ могут повлиять на Южный Кавказ