| ДАЙДЖЕСТ: |

В краевой столице акцию «Цветы для автоледи» возглавил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов. Вместе с представителем Общественного совета при краевом Главке Николаем Фурсовым, а также волонтерами и активистами, руководитель лично провел поздравительные беседы с участницами, дарил подарки и желал безопасных дорог.
В городе Ставрополе сегодня поздравляли женщин-водителей на трех главных перекрестках столицы. Аналогичные поздравительные акции возглавили руководители районных и городских подразделений Госавтоинспекции края.
В некоторых районах и городах Ставрополья участники акции «Цветы для автоледи» сделали акцент на «автомамах», им подарили традиционные подарки, а малышам в автокреслах полезные световозвращающие элементы.
В регистрационно-экзаменационных отделах ГИБДД Ставрополья вместе с водительским удостоверением новоиспечённые автоледи получили тюльпаны и открытки.
Жительниц Ставрополья ждет еще много сюрпризов в канун 8 Марта, однако, подаренные сегодня букеты от сотрудников ДПС и пожелания стали в честь праздника - первыми.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом