| ДАЙДЖЕСТ: |

В краевой столице акцию «Цветы для автоледи» возглавил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов. Вместе с представителем Общественного совета при краевом Главке Николаем Фурсовым, а также волонтерами и активистами, руководитель лично провел поздравительные беседы с участницами, дарил подарки и желал безопасных дорог.
В городе Ставрополе сегодня поздравляли женщин-водителей на трех главных перекрестках столицы. Аналогичные поздравительные акции возглавили руководители районных и городских подразделений Госавтоинспекции края.
В некоторых районах и городах Ставрополья участники акции «Цветы для автоледи» сделали акцент на «автомамах», им подарили традиционные подарки, а малышам в автокреслах полезные световозвращающие элементы.
В регистрационно-экзаменационных отделах ГИБДД Ставрополья вместе с водительским удостоверением новоиспечённые автоледи получили тюльпаны и открытки.
Жительниц Ставрополья ждет еще много сюрпризов в канун 8 Марта, однако, подаренные сегодня букеты от сотрудников ДПС и пожелания стали в честь праздника - первыми.
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Этноран» в Грозном: более 600 бегунов из 32 регионов покорили дистанции
ЧЕЧНЯ. Масштабный субботник в парке имени Рамзана Кадырова: жители объединяются ради чистоты
ЧЕЧНЯ. Совбез Чечни предупредил детейлинг-центры: незаконная тонировка и «мигалки» под запретом
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал ключевые вопросы предстоящей сессии ЗСК
ЧЕЧНЯ. Мобильная медицина в действии: врачи Шелковской ЦРБ приняли жителей села Бурунского
ЧЕЧНЯ. «Год горных районов» в действии: Рамзан Кадыров провел совещание в Ножай-Юрте
ЧЕЧНЯ. Серноводск преображается: на улице Гагарина создают современную пешеходную зону
ЧЕЧНЯ. Туристический бум в Чечне: 97 новых домиков появятся к апрелю 2026 года
ЧЕЧНЯ. Первый кемпинг Чечни появится в Галанчожском районе у подножия Б1аьст-лам