| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава МВД посмотрел кабинеты нового отделения, при этом высоко оценив качество выполненных работ, а также дал положительную оценку деятельности работников МСЧ МВД по ЧР.
«Работники медико-санитарной части всегда достойно выполняли свой долг по сохранению и укреплению здоровья сотрудников органов внутренних дел, проявляя искреннюю заботу и трепет в отношении пациентов. Благодаря Вам каждый из нас чувствует себя защищённым. Спасибо вам за добросовестную службу», - сказал Р.Алханов.
Новое отделение кардиологии оборудовано самым современным оборудованием для оказания качественной медицинской помощи сотрудникам органов внутренних дел, пенсионерам МВД и членам их семей. Здесь же расположены комфортные двухместные палаты для пациентов, находящихся на стационарном лечении, лаборатория и многое другое.
Рамзан Альдебиров выразил слова благодарности руководству республики и министерства внутренних дел по ЧР за постоянное внимание и поддержку, а также заявил о готовности сотрудников МСЧ решать все поставленные перед ними задачи.
![]() |
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа