ДАЙДЖЕСТ: |
По состоянию на 01.09.2014 года кредитный портфель ОАО «Россельхозбанк» в сегменте малого и среднего бизнеса (МСБ) превысил 581 млрд рублей.
С начала года Банк направил на развитие МСБ более 171 млрд рублей, при этом свыше 68% из них – на поддержку малого и среднего бизнеса в АПК. Более 70% составляют кредиты до года, в основном используемые заемщиками на пополнение оборотных средств.
Особое внимание Банк уделяет финансированию сезонных полевых работ, кредитованию агропромышленных предприятий на приобретение техники, оборудования и сельскохозяйственных животных. В 2014 году на эти цели представителям малого и среднего бизнеса Россельхозбанк выдал порядка 62 млрд рублей.
Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности кредитных ресурсов за счет совершенствования продуктовой линейки, адаптируя ее к потребностям клиентов и задачам импортозамещения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике