| ДАЙДЖЕСТ: |

В Калмыкии начали работать общественные приемные главы республики. С инициативой их открытия ранее выступил глава региона Алексей Орлов. Общественные приемные созданы совместно с ОНФ, Общественной палатой республики и волонтерами.
Стоит сказать, что общественные приемные открыты в Элисте, в каждом районном центре и крупных населенных пунктах. Прием граждан в них ведут представители общественных организаций, профсоюзных объединений, обществ инвалидов, волонтеры и так далее.
Стоит сказать, что для оперативного информирования жителей о результатах работы общественных приемных главы Калмыкии будут проводиться брифинги для СМИ. Информация о деятельности приемных также будет размещаться на сайтах органов местного самоуправления и в их аккаунтах в социальных сетях.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Штормовое предупреждение в Чечне: ливни, град и ветер до 25 м/с
ЧЕЧНЯ. Учитель из Дуиси, который открыл двери в мир знаний для кистинцев
«Исчезнуть невозможно»: эксперт рассказал о сложностях удаления данных из интернета
Росавиация ограничила заправку иностранных самолетов в аэропортах СКФО
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми