| ДАЙДЖЕСТ: |

Выиграла квалификацию Эмма Недов из Австралии, набравшая 13,466 балла. Второе место у гимнастки из Франции Марин Бойе с 13,4 балла. Третью строчку заняла китаянка Ли Ци, выступление которой судьи оценили в 12,833 балла.
Кроме того, в финал упражнений на бревне у женщин прошли также Эльвира Катсали (Греция, 12,666 балла), Лара Мори (Италия, 12,633 балла), Мана Огучи (Япония, 12,566 балла), Анастасия Бачинска (Украина, 12,5 балла).
Финал упражнений на бревне у женщин пройдет в воскресенье.
Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия