ДАЙДЖЕСТ: |
Выиграла квалификацию Эмма Недов из Австралии, набравшая 13,466 балла. Второе место у гимнастки из Франции Марин Бойе с 13,4 балла. Третью строчку заняла китаянка Ли Ци, выступление которой судьи оценили в 12,833 балла.
Кроме того, в финал упражнений на бревне у женщин прошли также Эльвира Катсали (Греция, 12,666 балла), Лара Мори (Италия, 12,633 балла), Мана Огучи (Япония, 12,566 балла), Анастасия Бачинска (Украина, 12,5 балла).
Финал упражнений на бревне у женщин пройдет в воскресенье.
Напомним, 14-17 марта в Баку на Национальной гимнастической арене проходит очередной этап Кубка мира по спортивной гимнастике FIG. Согласно новым правилам соревнований, этот турнир является частью квалификации на Летнюю олимпиаду в Токио-2020. За победой в Баку приехали 170 гимнастов из 41 страны.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ