ДАЙДЖЕСТ: |
Юрия Хаенко хорошо знали журналисты, общественные деятели, представители деловой, научной и культурной элиты Краснодара.
Много времени и сил он отдал воспитанию молодежи. Работая начальником отдела информационного обеспечения администрации Краснодара, был связующим звеном между редакциями кубанских СМИ и органами власти, умел строить отношения на принципах порядочности и взаимоуважения.
Его последним местом службы стала муниципальная телерадиокомпания «Краснодар», где, работая в должности заместителя генерального директора, он привнес много свежих идей в творческий процесс.
Юрий был перфекционистом, всегда добивался максимальной эффективности в работе, но не в ущерб человеческим отношениям. А еще — он был высокообразованным, тонко чувствующим, высокоморальным, душевно щедрым человеком, отличным товарищем, всегда готовым прийти на помощь.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе прошла третья женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов предупредил о мошенниках, выдающих себя за него в интернете
Конец иллюзий: Апти Алаудинов - поток иностранных наемников на Украину иссяк
После кровавых разборок в Дубае ОАЭ закрыли границы для узбеков
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе обработаны от клещей территории парка Учкуевка и парка Победы.
ЧЕЧНЯ. Роботы побеждают: в Чечне прошел чемпионат СКФО по робототехнике
СЕВАСТОПОЛЬ. Гранату взорвал ученик одной из школ Севастополя