| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил, что Салман является любимцем молодёжи, имеет твёрдый характер, сильную волю и большую работоспособность.
Вместе с тем победами завершили свои выступления руководитель филиала БК "Ахмат" в Санкт-Петербурге, ветеран ММА Михаил Малютин и чеченский боец Апти Бимарзаев. В соглавном объединительном поединке воспитанник БК "Ахмат" Абдул-Рахман "Воин" Дудаев уступил решением судей незнающему поражений Рустаму Керимову.
Глава ЧР отметил, что в этом тяжелом рандеву Абдул-Рахман проявил силу воли и железный характер бойца. Его нельзя упрекнуть в отсутствии сильного духа и неодержимой воли к победе. Просто у спорта свои правила, которые иногда меняют результат не в твою пользу.
"Абдул-Рахман является примером для спортсменов, для подрастающего поколения. Уверен,что его громкие победы еще впереди. Все бои были зрелищными и вызвали бурные эмоции у любителей ММА. Салман и Абдул-Рахман по праву заслуженно являются одними из лучших бойцами! Я поздравляю новых чемпионов ACA и победителей очных встреч в октагоне. Желаю достижения новых высот в спорте и красивых побед на международных аренах!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года