| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие посетил и министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ибрагим Идрисов. Он отметил, что такие тренинги повышают эффективность работы, способствуют повышению
профессионализма сотрудников.
И. Идрисов выразил благодарность руководству Чеченского отделения ПАО Сбербанка России за предоставленную возможность повысить компетенцию служащих Минэкономтерразвития ЧР и других органов исполнительной власти.
Участники мероприятия также подчеркнули, что тренинги были очень интересными и познавательными, они позволили приобрести новые навыки, а также дали дополнительный стимул к работе.
В мероприятии приняли участие начальник проектного управления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асланбек Исмаилов, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Мурад Ламхаев и многие другие.
В течение 2019 г. в Минэкономтерразвития ЧР пройдет еще ряд обучающих тренингов по различным темам.
Напомним, что первые обучающие тренинги, организованные ПАО Сбербанк России,прошли в Минэкономтерразвития ЧР в конце 2018 года.
![]() |
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД