| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. «Фонд уделяет особое внимание развитию потенциала предпринимателей. В этих целях создана возможность бесплатно пройти тренинги и обучиться необходимым навыкам бизнес-планирования, финансового анализа, а также основам маркетинга», - рассказал И.Заурбеков.
В рамках семинара для участников проводятся тренинги в формате интерактивных мини-лекций, индивидуальных упражнений, деловых игр, выполнения заданий в мини-группах, разбора реальных ситуаций, кейсов.
Как отметил И.Заурбеков, после прохождения обучения результаты участников заносятся в профайл и учитываются в дальнейшем при оценке их бизнес-проектов.
«На данный момент для заявителей Фонда проведены два тренинга по бизнес-планированию. По окончании курса более 20 человек будут готовы приступить к самостоятельному составлению бизнес-планов», - сказал он.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию