ДАЙДЖЕСТ: |
В мероприятии приняли участие руководитель Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РСО-Алания Эльбрус Рамонов и командир Владикавказского соединения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, полковник Александр Архипенко .
Поздравив генерал-лейтенанта с назначением на ответственную должность, Вячеслав Битаров пожелал Игорю Гетманову успехов, отметил важную роль Росгвардии в поддержании правопорядка и общественной безопасности населения в регионе.
В свою очередь генерал-лейтенант поблагодарил Главу республики за активное взаимодействие и заверил, что бойцы подразделения продолжат также эффективно выполнять задачи по обеспечению общественной безопасности в республике.
Отметим, что генерал-лейтенант Игорь Гетманов награжден медалью «За отвагу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью Суворова и различными ведомственными наградами. С Северной Осетией его связывают прочные нити, так как в 1992 году он окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев