ДАЙДЖЕСТ: |
В соответствии с летним расписанием на нынешний год, то есть в период с 31 марта по 26 октября, "Азербайджанские авиалинии" будут проводить по три рейса в день по маршруту Баку - Стамбул - Баку, а в период с 1 мая по 6 октября - по четыре рейса в день.
Новый аэропорт Стамбула находится в районе Арнавуткей в европейской части города, на расстоянии 35 км от его центра. Сейчас его обслуживают несколько автобусных маршрутов, а к следующему году в воздушной гавани появится станция метро, пишет abc.az.
Трансферные пассажиры, уже купившие билеты, не почувствуют неудобств, связанных с пересадкой, поскольку рейсы других авиакомпаний, ранее совершавшиеся в аэропорт "Ататюрк", будут осуществляться в новый аэропорт Стамбула.
![]() |
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: Тбилиси не отменит законы по требованию ЕС
РОСТОВ. В ростовских кафе и ресторанах теперь гуляют только богатые
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе разбившийся строитель работал на высоте без необходимых средств защиты
ДАГЕСТАН. Белорусские МАЗы и тракторы едут покорять горный Дагестан
ВОЛГОГРАД. Более тысячи мальков русского осетра выпустили в Волгу в Волгоградской области
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открыли бюст основоположнику военно-полевой хирургии Николаю Пирогову