ДАЙДЖЕСТ: |
В соответствии с летним расписанием на нынешний год, то есть в период с 31 марта по 26 октября, "Азербайджанские авиалинии" будут проводить по три рейса в день по маршруту Баку - Стамбул - Баку, а в период с 1 мая по 6 октября - по четыре рейса в день.
Новый аэропорт Стамбула находится в районе Арнавуткей в европейской части города, на расстоянии 35 км от его центра. Сейчас его обслуживают несколько автобусных маршрутов, а к следующему году в воздушной гавани появится станция метро, пишет abc.az.
Трансферные пассажиры, уже купившие билеты, не почувствуют неудобств, связанных с пересадкой, поскольку рейсы других авиакомпаний, ранее совершавшиеся в аэропорт "Ататюрк", будут осуществляться в новый аэропорт Стамбула.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр