| ДАЙДЖЕСТ: |

Во всех ППЭ применялась технология печати экзаменационных материалов в аудиториях. Кабинеты так же, как и в основную волну, оснащены онлайн-видеонаблюдением.
Напомним, сдать ЕГЭ в досрочный период могут выпускники прошлых лет, а также выпускники текущего года, которые по уважительным причинам, подтвержденным соответствующими документами, не могут принять участие в экзаменах в основные сроки.
«Рособрнадзором и региональными министерствами образования проделана большая подготовительная работа к началу кампании ЕГЭ 2019 года, проверена готовность всех экзаменационных пунктов и специалистов, которые будут задействованы для организации ЕГЭ. Экзамены должны пройти организованно и прозрачно, в спокойной и комфортной обстановке. Хочу пожелать всем участникам уверенности в своих силах и успешной сдачи ЕГЭ!», - сказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Отметим, основной период ЕГЭ-2019 пройдет с 27 мая по 1 июля.
![]() |
АБХАЗИЯ. Лимоны на деревьях: в Абхазии будут развивать агротуризм
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками