| ДАЙДЖЕСТ: |

В игре приняли участие 8 команд. Это активисты молодежных общественных организаций и студенты ВУЗов. Участники состязались в знании основ Конституции Чеченской Республики и отвечали на вопросы из этапов жизни Первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова.
По итогам викторины I место заняла команда «Фемида» ЧГУ, на II месте расположилась команда РМОО «Студенческая молодежь», III место присвоили команде Чеченского государственного университета.
В церемонии награждения принял участие заместитель министра ЧР по делам молодежи Хусаинов Азарбек. Пожелав удачи и дальнейших успехов он вручил победителям и призерам грамоты и памятные призы. Членам жюри также были вручены благодарственные письма. Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи.
![]() |
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян
АРМЕНИЯ. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»
АРМЕНИЯ. Возможности для возвращения Армении в ОДКБ не существует – МИД