ДАЙДЖЕСТ: |
Жители селений: Брагуны, Комсомольское, Дарбанхи, Гордали-Юрт, Эникали, Ойсхара, Нижний Нойбера останутся без электроснабжения в связи с проведением работ по замене дефектных изоляторов и расчисткой трасс линий электропередачи от двух питающих центров: ПС 110 кВ «Ойсунгур» и ПС 110 кВ «Гудермес-Сити».
Потребители села Алхан-Юрт и поселка Краснопартизанский Урус-Мартановского района также временно будут обесточены. На данном участке энергетики Урус-Мартановских РЭС произведут выправку опоры ЛЭП.
Данные ремонтно-профилактические мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей, а также во избежание технологических сбоев в работе электросетевого оборудования.
"Чеченэнерго" отмечает,что график временной приостановки подачи энергоресурса согласован с местными администрациями.
![]() |
Фура с БПЛА-камикадзе взорвана в Амурской области: что произошло под Серышево
ЧЕЧНЯ. Кадыров прокатился по Грозному на «девятке»: как прошло инспекционное турне Главы ЧР
Гигантский пожар в порту Хамрия: горит нефтебаза с крупными запасами топлива
ГРУЗИЯ. Власти Грузии поздравили Кварацхелия с победой в Лиге чемпионов
Россия и Украина встретятся в Стамбуле в понедельник в 13:00