| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. - Мы, как узнали, сразу выехали туда, пообщались с руководством Спорт Холла «Колизей-Максимус», спортсменами и службой безопасности. Информация, распространяемая в социальных сетях, является выдумкой. Большая просьба не распространять эту дезинформацию, - заявил председатель ОП ЧР.
По словам Денильханова, представители правоохранительных органов никого не задерживали и заявлений ни от кого не поступало.
Как заверил директор Спорт Холла «Колизей-Максимус» Мовсар Денильханов, гости турнира были приняты на высшем уровне.
- После просмотра записей с видеокамер, мы не обнаружили драки. На одной из видеозаписей спортсмены сами заявляют, что потасовки не было, а, наоборот, их приняли на высшем уровне, и они благодарны своим коллегам из Чеченской Республики за такой прием, - отметил М. Денильханов.
Кроме того, между министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и министерством Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений состоялся телефонный разговор. В ходе беседы было отмечено, что ЧР и РСО - братские регионы, а межнациональную рознь между ними пытаются посеять провокаторы, подчеркнули в Миннаце Чечни.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом