ДАЙДЖЕСТ: |
- Мы, как узнали, сразу выехали туда, пообщались с руководством Спорт Холла «Колизей-Максимус», спортсменами и службой безопасности. Информация, распространяемая в социальных сетях, является выдумкой. Большая просьба не распространять эту дезинформацию, - заявил председатель ОП ЧР.
По словам Денильханова, представители правоохранительных органов никого не задерживали и заявлений ни от кого не поступало.
Как заверил директор Спорт Холла «Колизей-Максимус» Мовсар Денильханов, гости турнира были приняты на высшем уровне.
- После просмотра записей с видеокамер, мы не обнаружили драки. На одной из видеозаписей спортсмены сами заявляют, что потасовки не было, а, наоборот, их приняли на высшем уровне, и они благодарны своим коллегам из Чеченской Республики за такой прием, - отметил М. Денильханов.
Кроме того, между министерством ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и министерством Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений состоялся телефонный разговор. В ходе беседы было отмечено, что ЧР и РСО - братские регионы, а межнациональную рознь между ними пытаются посеять провокаторы, подчеркнули в Миннаце Чечни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 466 тысяч жителей Чечни прошли диспансеризацию с начала года
ЧЕЧНЯ. Адам Алханов опроверг фейки о ядерной угрозе для жителей ЧР
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике завершились масштабные соревнования ГТО среди студентов
АБХАЗИЯ. Российские туроператоры предложат новые отели в Абхазии для отдыха
Трамп и Нетаньяху договорились о прекращении войны в Газе в течение двух недель
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поблагодарил Путина за поздравление Адама Кадырова со свадьбой
ЧЕЧНЯ. Бережливые технологии в детской больнице: эксперт оценил ход преобразований
Средний палец в камеру — не шутка: в России за это могут арестовать на 15 суток