| ДАЙДЖЕСТ: |

В заседании среди прочих приняли участие министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и руководитель Роспотребнадзора Элеонора Омариева, которые доложили о ситуации на данный момент.
Анатолий Карибов призвал членов оперативного штаба усилить контроль за качеством питьевой воды, провести разъяснительную работу среди населения о необходимости соблюдать меры предосторожности.
Министр по делам молодежи РД Камил Саидов сообщил о том, что по поручению Председателя Правительства РД Артема Здунова в городе с привлечением молодых медиков и волонтерского корпуса организован подомовой обход для профилактических бесед с жильцами. На 23 марта проведен обход в более чем 800 дворов.
Анатолий Карибов призвал членов оперативного штаба проводить ежедневный мониторинг эпидемической ситуации по острым кишечным инфекциям.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии