| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. - В республике, благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, созданы все условия для развития спорта, чтобы молодежь региона
показывала результаты в любых направлениях спорта, - отметил И. Ибрагимов, и пожелал
участникам Универсиады удачи.
Ибрагимов также призвал участников состязаний к здоровому образу жизни и активной пропаганде спорта среди сверстников.
Сегодня, в первый день, участники Универсиады-2019 состязались в следующих дисциплинах: многоборье, гиревой спорт и армрестлинг. В последующие дни планируются состязания по шахматам, шашкам, настольному теннису, баскетболу, волейболу и мини-футболу.
По итогам Универсиады состоится церемония закрытия и награждения победителей в индивидуальном и командном зачете. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодежи ЧР.
Организаторы: министерство ЧР по делам молодежи при содействии министерства ЧР по физической культуре и спорту, ЧГУ, ЧГПУ, ГГНТУ им. ак. М.Д. Миллионщикова и Российского исламского университета им. Кунта-Хаджи Кишиева.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Государственной Думе VIII созыва состоялось завершающее пленарное заседание
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК оценил работу по привлечению частных инвестиций в региональное ЖКХ
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай готов развивать военное сотрудничество с Азербайджаном – посол КНР в Баку
КРАСНОДАР. Парламентарии внесли поправки в лесное законодательство