ДАЙДЖЕСТ: |
Он подчеркнул, что в последнем отчете "Doing Business 2019" Азербайджан значительно улучшил свои позиции и занял 25-е место, также войдя в десятку главных стран-реформаторов.
По словам министра, в конце минувшего года в стране была проведена налоговая реформа, в результате которой понизилась нагрузка на малый и средний бизнес, что позволит развить ненефтяной сектор экономики.
"Мы стараемся поддерживать экономический рост через налоговую политику, потому что так же, как налоговая политика обеспечивает экономическое развитие, уровень экономического развития страны оказывает важное влияние на налоговую политику", - рассказал Джаббаров.
Он подчеркнул, что общий экономический рост наблюдается не только в Баку, но в регионах страны, передает Тренд.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского