| ДАЙДЖЕСТ: |

Он подчеркнул, что в последнем отчете "Doing Business 2019" Азербайджан значительно улучшил свои позиции и занял 25-е место, также войдя в десятку главных стран-реформаторов.
По словам министра, в конце минувшего года в стране была проведена налоговая реформа, в результате которой понизилась нагрузка на малый и средний бизнес, что позволит развить ненефтяной сектор экономики.
"Мы стараемся поддерживать экономический рост через налоговую политику, потому что так же, как налоговая политика обеспечивает экономическое развитие, уровень экономического развития страны оказывает важное влияние на налоговую политику", - рассказал Джаббаров.
Он подчеркнул, что общий экономический рост наблюдается не только в Баку, но в регионах страны, передает Тренд.
![]() |
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян
АРМЕНИЯ. TRIPP упростит пересечение границ с Азербайджаном, Грузией и Ираном - Мирзоян
АРМЕНИЯ. Папоян оценил возможное изменение цен на газ для экономики Армении
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил новый центр воспитательных технологий «Орленка»