Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Виновник ДТП на Можайском шоссе Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы Чечни


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Виновник ДТП на Можайском шоссе Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы ЧечниЧЕЧНЯ. Виновник ДТП на Можайском шоссе Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы Чечни. "Он находился в розыске как виновник ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибли женщина и девочка.

Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию. Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии", - сообщил Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя ЧР, этим М. Джамбеков якобы объясняет свой поступок, который на самом деле не красит мужчину, более того, является позорным.


"По словам Джамбекова, узнав про мое обращение, он сразу же принял решение сдаться полиции. Он готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает соболезнование родным и близким погибших при ДТП женщины и девочки", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"