Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Миграна Погосяна вновь вызвали в ССС на допрос


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Миграна Погосяна вновь вызвали в ССС на допрос – СМИ


АРМЕНИЯ. Бывший глава Службы принудительного исполнения судебных актов Армении, экс-депутат Мигран Погосян вновь вызван в Специальную следственную службу на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу об офшорных компаниях, зарегистрированных в Панаме, пишет газета “Жоговурд”.

Ранее Погосян не явился на допрос, сославшись на то, что находится за рубежом.

Более того, он предложил допросить его по видеосвязи, однако просьба была отклонена, поскольку подобной процедуры закон не предусматривает. Следственный орган пригласил Погосяна повторно, предложив ему огласить сроки возвращения в Армению.

"С момента вызова Миграна Погосяна на допрос прошло 20 дней, и накануне газета “Жоговурд” поинтересовалась у Специальной следственной службы, состоялся ли допрос ли Миграна Погосяна или следственный орган принял решение объявить его в розыск. В ответ в ССС сообщили, что “Мигран Погосян заявил, что в ближайшие дни явится в следственный орган”", - пишет издание.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек