| ДАЙДЖЕСТ: |

В них принимают участие звезды российской эстрады Тамара Гвердцители, Зара, Марк Тишман, группа "Республика" под руководством композитора Андрея Пряжникова и многие другие, а также Губернаторский камерный оркестр "Российская камерата" Тверской академической филармонии под руководством дирижера Андрея Кружкова.
На лучших площадках Израиля наряду с популярными песнями на музыку Евгения Мартынова, Арно Бабаджаняна, Раймонда Паулса звучат произведения азербайджанского вокалиста и композитора, автора первой рок-оперы в музыкальной истории Азербайджана Ризвана Садырханова. Так, в исполнении группы "Республика" прозвучали две его песни на стихи Андрея Дементьева - "Сомнения" и "Шалом".
Напомним, Израиль занимал особое место в жизни Андрея Дементьева. Более четырех лет он был руководителем израильского представительства РТР.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах