Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне почтили память погибших в борьбе с терроризмом


Просмотров: 736Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чечне почтили память погибших в борьбе с терроризмом


ЧЕЧНЯ. В День мира правоохранители Чечни почтили память первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев, врио министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов и начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов вместе с руководителями подразделений правоохранительных органов республики возложили цветы к Мемориалу погибших героев, расположенному на территории министерства внутренних дел по ЧР.

В этот значимый день сотрудники внутренних дел вспоминают тех, кто отдал свою жизнь за целостность России, за мир и порядок на чеченской земле.

Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев отметил, что отмена режима контртеррористической операции в Чеченской Республике стала переломным моментом в развитии региона, в республике начался новый процесс стремительного развития социально-экономического и общественно-политического направления.

«Отмечая очередную годовщину отмены режима КТО, мы с уверенностью можем сказать, что за эти 10 лет наш регион поднялся на лидирующие позиции и стал одним из самых развитых субъектов России», - подчеркнул Муслим Хучиев.


Затем сотрудники правоохранительных органов направились к Мемориалу памяти погибших в борьбе с терроризмом, расположенному в центре столицы республики, где вместе с членами Правительства ЧР возложили цветы и почтили память героически погибших защитников правопорядка.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"