Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Мэрии Грозного прошло квартальное заседание антинаркотической комиссии города Грозного


Просмотров: 662Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Мэрии Грозного прошло квартальное заседание антинаркотической комиссии города ГрозногоЧЕЧНЯ.В столичной Мэрии под председательством заместителя Мэра г. Грозного Игоря Панасенко прошло квартальное заседание антинаркотической комиссии города Грозного, где обсуждался ряд актуальных вопросов, оценивалась эффективность принимаемых мер и вырабатывались необходимые решения по совершенствованию работы комиссии.

Члены комиссии на 1 квартальном комиссии рассматривали вопросы следующего содержания:

1. Об организации деятельности по противодействию распространению наркомании и профилактике употребления психоактивных веществ. Анализ и оценка динамики развития ситуации, связанной с незаконным оборотом наркотиков и немедицинским потреблением наркотических средств;
2. Об организации комплекса профилактических мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение употребления психоактивных веществ в образовательных учреждениях и местах отдыха детей и подростков.

Заместитель председателя антинаркотической комиссии города Грозного Игорь Панасенко оценил состояние работы районных антинаркотических комиссий и подводя итоги за квартал, поблагодарил членов комиссии и призвал в дальнейшем не сбавлять темпы работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"