Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В бакинском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова прошел День открытых дверей


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В бакинском филиале МГУ имени М.В. Ломоносова прошел День открытых дверей

АЗЕРБАЙДЖАН. Накануне в филиале Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова в Баку состоялся ежегодный День открытых дверей.

Традиционно День открытых дверей в Бакинском филиале МГУ имени М.В.Ломоносова вызвал большой интерес абитуриентов и их родителей. Более 600 участников мероприятия расположились в двух залах университета. В фойе университета были установлены стенды с интересующей абитуриентов информацией, литературой и брошюрами, посвященными системе обучения и правилам поступления в Филиал. Абитуриенты могли ознакомиться с условиями и правилами поступления в Филиал, а также получить полную информацию о подготовке бакалавров и магистров на факультетах филологии, прикладной математики, химии, психологии, экономики и физики.


Открывая встречу, заведующий кафедрой общей топологии и геометрии механико-математического факультета МГУ, доктор физико-математических наук, профессор Юрий Садовничий поприветствовал абитуриентов и их родителей. В своем выступлении он подчеркнул, что Филиал МГУ имени М.В. Ломоносова в городе Баку был основан в 2008 году в соответствии с указом президента Азербайджана Ильхама Алиева. За эти годы благодаря ректору Бакинского филиала МГУ имени М.В.Ломоносова, академику Наргиз Пашаевой университет добился больших успехов, стал одним из лучших вузов Азербайджана.



После официальной части мероприятия абитуриенты и их родители получили возможность посетить университетский кампус в Ходжасане, где для них были проведены экскурсия и презентация факультетов, передает Тренд.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"