| ДАЙДЖЕСТ: |

Отметив плодотворное и всестороннее сотрудничество Азербайджана с международной организацией, Закир Гасанов уточнил, что Баку также начал сотрудничество в военной сфере в рамках ООН.
"В ходе встречи стороны затронули вопрос урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта и обменялись мнениями о деятельности ООН в этом направлении. Министр обороны напомнил о своем недавнем участии в мероприятиях ООН в Нью-Йорке и обсудил с гостем результаты проведенных там встреч", - сказано в сообщении.
Гулам Исакзаи, в свою очередь, дал высокую оценку вкладу Азербайджана в международную безопасность в рамках операций в Афганистане и выразил признательность за активное участие военнослужащих ВС АР в миротворческих операциях.
Кроме того, стороны обменялись мнениями по военному сотрудничеству в рамках ООН и другим вопросам, имеющим взаимный интерес.
![]() |
ГРУЗИЯ. Европарламент принял очередную антигрузинскую резолюцию
ГРУЗИЯ. Грузия заплатит Siemens за систему защиты энергетических сетей
ГРУЗИЯ. Решение о возможном запрете пяти партий примет пленум КС Грузии
1910 г. Галвестон Трибун. (США, Техас) Разбойники побеждают солдат.
ГРУЗИЯ. Россияне выбирают Минводы для новогоднего путешествия
Медведев: Некоторые страны пытаются расколоть Южный Кавказ и ухудшить отношения РФ с Арменией