Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Фракция в Думе СК поддержала предложенного губернатором на пост омбудсмена


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Фракция в Думе СК поддержала предложенного губернатором на пост омбудсмена

СТАВРОПОЛЬЕ. Партийцы обсудили кандидатуру нового уполномоченного по правам человека в регионе. Фракция единогласно решила поддержать предложенную главой края Владимиром Владимировым кандидатуру Николая Лисинского, который прежде занимал руководящие должности на военной и госслужбе.

Также депутаты обсудили отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты СК за прошлый год. Было отмечено, что она признана одной из лучших в России. Ее основными задачами остаются контроль над бюджетным процессом и противодействие коррупции. Депутаты поблагодарили присутствовавшего на заседании фракции руководителя КСП Андрея Колесникова за работу и предложили совместно проводить постоянный мониторинг хода реализации на Ставрополье партийных проектов.

Выработали единую позицию и по законопроектам, предлагаемым для вынесения на заседание Думы Ставропольского края, в том числе «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края[/b]», «О некоторых вопросах регулирования земельных отношений».
Был рассмотрен законопроект, предполагающий создание лесопарковых зон вокруг городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Партийцы обратили внимание на то, что законопроект требует доработки, так как усложнит работу коммунальных служб по ремонту уже существующих городских коммуникации на землях, где предполагается высадить новые леса. Соответствующие корректировки депутаты фракции предложат для проработки в профильных комитетах. Партийцы обсудили также создание временной комиссии краевой Думы по вопросам предоставления земельных участков многодетным семьям.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"