Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Журналистов Дагестана приглашают принять участие в медиафоруме ОНФ в Сочи


Просмотров: 511Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Журналистов Дагестана приглашают принять участие в медиафоруме ОНФ в Сочи

ДАГЕСТАН. Дагестанские журналисты могут принять участие в медиафоруме независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость», который будет проходить с 14 по 16 мая в Сочи. Как сообщили информагентству в пресс-службе регионального штаба Общероссийского народного фронта, в настоящее время открыта аккредитация журналистов, которая завершится 5 мая в 19:00.

Предполагается, что в работе форума примут участие свыше 350 человек: журналисты, блогеры, главные редактора и руководители СМИ, а также лауреаты конкурсов журналистских работ «Аэропортам – имена великих соотечественников» и «Правда и справедливость».

В рамках мероприятия запланирована церемония награждения лауреатов конкурсов журналистских работ. Кроме того, будут развернуты площадки, на которых представители средств массовой информации смогут обсудить вопросы и проблемы региональных печатных изданий, интернет-СМИ, а также телеканалов.

Помимо этого, будут работать консультационная приемная Центра правовой поддержки журналистов ОНФ и выставка с информацией о деятельности проектов фронта: «За честные закупки», «Село. Территория развития», «За права заемщиков», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», «Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок» и другие.

Финальным событием форума станет пленарное заседание.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"