ДАЙДЖЕСТ: |
"Министры обменялись рукопожатием. Переговоры в составе делегаций Армении и Азербайджана не предусмотрены", - сказала она.
В свою очередь азербайджанское внешнеполитическое ведомство сообщает, что официальная встреча глав МИД Армении и Азербайджана в Брюсселе не запланирована, однако Мамедъяров и Мнацаканян в понедельник участвуют в министерской встрече программы "Восточное партнерство", перед началом которой они и провели краткую беседу.
Позднее в Брюссель из Люксембурга прибудет и делегация во главе с премьером Армении Николом Пашиняном.
Саммит стран-участниц программы ЕС "Восточное партнерство", в которую входят Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия и Молдавия проходит в Брюсселе с 13 по 14 мая, напоминает Sputnik Армения.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Башкирия наращивает экспорт муки в страны Южного Кавказа
Трамп против СМИ: «Они искажают правду о моих переговорах с Путиным»
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Ирана заявил о хороших отношениях со странами Южного Кавказа
АЗЕРБАЙДЖАН. Молодежный чемпионат мира по борьбе стартовал в Болгарии
ЧЕЧНЯ. Грозный на 80% чище: субботники в столице Чечни в финальной стадии
ЧЕЧНЯ. Макгрегор поздравил Чимаева: «Первый чемпион UFC из Чечни»
ЧЕЧНЯ. Футбол, дипломатия и будущее: глава ЧР — о победе и сотрудничестве
Американский аналитик: Армяне столкнулись с самой серьезной угрозой со времен Геноцида