ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики поздравил Умара Даудова с победой на Всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
«Очень обрадовал меня дорогой племянник Умар Даудов! Он второй раз стал победителем Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей «Олимпийские надежды». В Сочи Умар провёл четыре схватки. И ни в одной не оставил соперникам малейшей надежды на выигрыш», — отметил он.
По словам руководителя ЧР, Умар целеустремленный, волевой юноша. Он много времени уделяет тренировкам, зная, что только доведённая до совершенства техника может гарантировать победу.
«
Приятно, что он посвятил свою победу мне. Поздравляю Умара и его отца, дорогого брата, Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова с победой, желаю больших успехов и удачи!», — написал Р. Кадыров.
checheninfo.ru