Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Аэропорт Сочи эвакуировали из-за сообщения о минировании


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Аэропорт Сочи эвакуировали из-за сообщения о минировании

КРАСНОДАР. Как рассказали в пресс-службе международного аэропорта Сочи, 18 мая около 18.00 в аэропорт по электронной почте поступило сообщение о минировании. - Находящиеся в здании пассажиры эвакуированы. Оперативными службами проводится проверка здания, - добавили в пресс-службе.

Как ранее сообщалось, вечером 15 мая в Краснодаре были эвакуированы шесть торгово-развлекательных центров и аэропорт.

Мэрия прокомментировала ситуацию с эвакуацией торговых центров Краснодара и аэропорта вечером 15 мая.

- Звонки поступили по семи адресам. По предварительной информации - с помощью ip-телефонии и из-за границы России, - сказал заместитель главы Краснодара Виталий Косенко.

8 мая около 20.00 в примерочной одного из магазинов одежды на втором этаже ТРЦ OZ Mall на улице Крылатой охранники обнаружили пакет с подозрительным предметом. Посетителей и персонал ТРЦ эвакуировали. Позже стало известно, что обнаруженный предмет опасности не представляет


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"