Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Зам Мэра города Грозного встретился с жителями Ленинского района


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Зам  Мэра города Грозного встретился с жителями Ленинского района

ЧЕЧНЯ. Очередная выездная встреча с населением проводимая по поручению Мэра города Грозного Якуба Закриева состоялась в Гимназии №1 им. А. Кадырова. С жителями ТО-4 Ленинского района встретились первый заместитель Мэра Иса Хаджимурадов, заместитель Мэра Хаважи Хажмурадов, депутат парламента ЧР Адлан Нагаев, префект района Арби Тамаев, местный кадий Асламбек Ахмедов, а также руководители структурных подразделений муниципалитета.

В начале встречи гостями были даны разъяснения по вопросам жилищной политики. Собравшимся рассказали об отсутствии программного строительства муниципального жилья из –за чего многотысячная очередь на получение жилплощади никак не продвигается. Все квартиры и дома выделяются за счет средств РОФ им. А.А. Кадырова.

Получив возможность задать интересующие вопросы, горожане просили проложить и отремонтировать несколько тротуаров ведущих к гимназии, решить вопрос о повышении безопасности перехода детей на перекрестках с дополнительными секциями светофоров, а также повысить доступность общественного транспорта для школьников. Были среди присутствовавших и нуждающиеся в материальной помощи.

Также прозвучали предложения, которые были взяты на заметку. Представители городских властей пообещали принять необходимые меры и дали разъяснения по некоторым вопросам. В завершении встречи Иса Хаджимурадов рассказал о необходимости подобных встреч и их пользе для эффективной работы муниципалитета, а кадий района прочитал проповедь о пользе священного месяца Рамадан и важности воспитания подрастающего поколения в соответствии с канонами ислама.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"