ДАЙДЖЕСТ: |
"Я впервые в Баку, и это восхитительный город, просто супер, 10 из 10. Безопасность обеспечена на очень высоком уровне. На границе все объяснили, таможню прошли без проблем, полиция тоже все объясняет, что может понадобиться, говорит на русском языке. В общем, мне все нравится", - прежде всего сказал он.
В связи с этим, подчеркнул Руслан Мусаев, Мхитаряну и не стоило вмешивать в спорт политику. "Политика и спорт – это разные вещи. Я думаю, Мхитарян должен был здесь присутствовать на финале. Все-таки, он тоже внес свой вклад в то, что "Арсенал" добрался до финала. Так не должно быть, что политика вмешивается в спорт", - указал российский болельщик.
Отверг он и слова тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа о недопустимости проведения финала ЛЕ в Баку. "Такие слова Клоппа о том, кто принимал решение о проведении турнира в Баку, не могут быть правильными. В финал могли пройти и российские клубы, и азербайджанские, и им было бы гораздо ближе приехать в Баку, чем в Лондон. Не должен выбор места финала зависеть от того, кто в него вышел", - заключил Руслан Мусаев.
Напомним, сегодня на Бакинском Олимпийском стадионе пройдет финальный матч Лиги Европы УЕФА между английскими клубами "Арсенал" и "Челси". Игра стартует в 23:00 по местному времени (22:00 мск).
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы