| ДАЙДЖЕСТ: |

"Я впервые в Баку, и это восхитительный город, просто супер, 10 из 10. Безопасность обеспечена на очень высоком уровне. На границе все объяснили, таможню прошли без проблем, полиция тоже все объясняет, что может понадобиться, говорит на русском языке. В общем, мне все нравится", - прежде всего сказал он.
В связи с этим, подчеркнул Руслан Мусаев, Мхитаряну и не стоило вмешивать в спорт политику. "Политика и спорт – это разные вещи. Я думаю, Мхитарян должен был здесь присутствовать на финале. Все-таки, он тоже внес свой вклад в то, что "Арсенал" добрался до финала. Так не должно быть, что политика вмешивается в спорт", - указал российский болельщик.
Отверг он и слова тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа о недопустимости проведения финала ЛЕ в Баку. "Такие слова Клоппа о том, кто принимал решение о проведении турнира в Баку, не могут быть правильными. В финал могли пройти и российские клубы, и азербайджанские, и им было бы гораздо ближе приехать в Баку, чем в Лондон. Не должен выбор места финала зависеть от того, кто в него вышел", - заключил Руслан Мусаев.
Напомним, сегодня на Бакинском Олимпийском стадионе пройдет финальный матч Лиги Европы УЕФА между английскими клубами "Арсенал" и "Челси". Игра стартует в 23:00 по местному времени (22:00 мск).
![]() |
ЧЕЧНЯ. ЧГПУ представил российскую школу арабистики на международном форуме в Москве
ЧЕЧНЯ. Чеченский борец Хусен Нургалиев стал лучшим в Европе среди юниоров
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл «Квест по физике» для студентов-физкультурников
ЧЕЧНЯ. Чечня стала одним из лидеров на Всероссийском слёте юных туристов в Анапе
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл форум «Сила Кавказа — Бизнес без границ»
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни поддержал акцию «Помоги коту пережить зиму»
ЧЕЧНЯ. Мовсар Сулейманов стал шестикратным чемпионом мира по гиревому спорту