Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. 21 студент получил свидетельства об окончании образовательных курсов МФЦ


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. 21 студент получил свидетельства об окончании образовательных курсов МФЦ

АСТРАХАНЬ.
Сегодня, 31 мая 2019 года, в АУ АО «МФЦ» по адресу: г. Астрахань, ул. Бабефа, 8, состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании образовательных курсов МФЦ «Особенности оказания государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ» студентам ФГБОУ ВО «АГТУ», успешно прошедшим итоговое тестирование. С начала этого года обучающие курсы закончили 37 человек.

Образовательная деятельность АУ АО «МФЦ» осуществляется на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности №1565-Б/С от 12.07.2016, выданной Министерством образования и науки Астраханской области.

В рамках образовательного курса продолжительностью 72 часа учебных часа, слушатели курсов ознакомились не только с основами законодательства в сфере предоставления госуслуг и деятельности многофункциональных центров госуслуг, но и увидели на практике процесс взаимодействия специалистов МФЦ с заявителями в разных жизненных ситуациях.

Выпускники образовательных курсов имеют возможность пройти учебную практику по окончанию учебного года, наряду с этим имеют преимущество при поступлении на работу в АУ АО «МФЦ» на вакантные места.

Профессиональная подготовка специалистов – важная задача АУ АО «МФЦ», от решения которой зависит степень удовлетворенности качеством предоставления госуслуг в МФЦ.

Отметим, что по итогам прошлого года МФЦ Астраханской области стал победителем всероссийского конкурса «Лучший МФЦ» в номинации «Лучший универсальный специалист», что говорит о высоком профессионализме кадров нашего учреждения, признанном лучшим в России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"