Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Творческая интеллигенция поддерживает выдвижение Бочарова на выборы


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Творческая интеллигенция поддерживает выдвижение Бочарова на выборы
ВОЛГОГРАД. Сегодня в Волгограде прошла встреча инициативной группы по поддержке кандидатуры губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова на сентябрьских выборах главы региона. Участники встречи поделились своими впечатлениями.

Напомним, после общения с активистами Андрей Бочаров сообщил, что решил принять предложение ветеранов о выдвижении на второй срок. Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября, одновременно с избранием нового созыва облдумы.

– Я поддерживаю выдвижение Андрея Бочарова на пост губернатора, потому что, на мой взгляд, за прошедшие пять лет в регионе сделана большая работа, – отметил Александр Кутявин, главный режиссер Волгоградского музыкального театра, заслуженный артист РФ, лауреат государственной премии Волгоградской области. – Причем это не слова, а реальные дела, которые мы видим сами. Помню, лет десять назад мы выезжали на гастроли и всегда, покидая пределы региона, начинали дружно завидовать качеству дорог, например, Воронежской области. А теперь волгоградские дороги приводятся в порядок. В последние несколько лет преобразилась 25-я больница скорой помощи, теперь это шикарный медицинский комплекс. Взять ГДЮЦ – детский центр умирал, не было никакой надежды на его восстановление, именно Бочаров принял решение о его восстановлении. Сейчас это роскошное здание, настоящий дворец. Таких примеров наберется немало. Мне хотелось бы, чтобы такие перемены в Волгоградской области продолжались. Хочется, чтобы такие изменения коснулись и здания нашего театра – старейшего в городе.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"