Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольская Госавтоинспекция подвела итоги операции «Скорость»


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольская Госавтоинспекция подвела итоги операции «Скорость»
СТАВРОПОЛЬЕ. С 29 по 31 мая в Александровском и Будённовском районах, а также в регионе Кавказских Минеральных Вод, на федеральной автодороге «Кавказ» и «Минеральные Воды – Кисловодск» прошел заключительный этап весенних профилактических рейдовых мероприятий «Скорость».

За время проведения операции к административной ответственности привлечено около двухсот нарушителей безопасного скоростного режима. Более 60 автолюбителям, превысившим допустимую норму более чем на 60 километров, грозит лишение права управления сроком до шести месяцев.

Так, вблизи Пятигорска сотрудниками специализированного батальона ДПС остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 31-летнего жителя города Ессентуки. Водитель развил скорость до182 километров в час. n При проверке по базам данных выяснилось, что молодой человек за последние два года неоднократно нарушал установленный скоростной режим. В этот раз лихачество может обернуться уже лишением прав. Собранные материалы будут направлены в суд для принятия решения о наказании. n Рейдовые мероприятия по профилактике скоростных автоаварий региональной Госавтоинспекцией будут продолжены.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"