| ДАЙДЖЕСТ: |

В экспозицию войдут не опубликованные ранее фотографии, отражающие пейзажи, культуру и историю Азербайджана.
Известный фотожурналист Реза Дегати проживает в Париже, Он является автором 30 книг, удостоен ряда международных наград и званий.
Произведения Резы Дегати экспонируются во многих странах. Его работы представлены в ряде проектов, которые реализуются по инициативе Фонда Гейдара Алиева. Так, в 2013 году в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже была открыта выставка Резы Дегати под названием "Азербайджан. Пространство толерантности", организованная Фондом Гейдара Алиева. Затем она демонстрировалась в Москве, в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, Европарламенте в Брюсселе. В 2014 году в Париже состоялась выставка Резы Дегати "Азербайджан - привлекательность огня".
В прошлом году в Центре Гейдара Алиева проходила выставка Резы Дегати под названием "Человечество. Приглашение в визуальное путешествие".
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах