| ДАЙДЖЕСТ: |

На обсуждение были вынесены вопросы реализации национальных проектов в регионах СКФО. Особое внимание было акцентировано на национальных проектах «Производительность труда и поддержка занятости», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».
"В рамках указанных нацпроектов в Чеченской Республике утверждены 10 региональных проектов, направленных на повышение производительности труда, поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, повышение экспорта туристических услуг и т.д.
В ходе совещания были озвучены основные проблемы по достижению установленных показателей в рамках мероприятий региональных проектов. А.Г. Силуанов внимательно рассмотрел предложения Чеченской Республики по решению обозначенных проблем и дал по ним соответствующие поручения. Хочу выразить благодарность Антону Германовичу за постоянную помощь в решении проблем нашего региона", - сообщил М. Хучиев на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет