Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Кисловодске прошел турнир по стритболу на кубок думы


Просмотров: 607Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В КИСЛОВОДСКЕ ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО СТРИТБОЛУ НА КУБОК ДУМЫ
СТАВРОПОЛЬЕ. В городе-курорте прошёл открытый турнир по уличному баскетболу среди любителей. Десять команд из Кисловодска, а также гости из Пятигорска разыграли призы кисловодской Думы. Соревнования посвятили Дню России.

В первом городском турнире по стритболу для взрослых приняли участие бывшие воспитанники баскетбольных секций и те, кто просто любит этот вид спорта. Среди последних - члены Молодежной платы при гордуме, которые, к слову, в этом году дважды выиграли чемпионат Кисловодска по бадминтону.
Прошедшие соревнования получились очень эмоциональным. «Испытал огромное удовольствие, наблюдая за матчами. На площадку вышли профессионалы»,- сказал депутат Хыйса Алиев.

Вместе с начальником управления по физической культуре и спорту администрации города Татьяной Калашниковой он вручил кубки и медали трем лучшим командам турнира. Первыми стали баскетболисты, которые назвали свою сборную в честь спортшколы «Старт», где они раньше занимались.

На втором месте оказалась команда «Гетто», на третьем - «Импульс».

За игрой следили бессменный главный судья спортивных состязаний в Кисловодске заслуженный учитель РФ Василий Битаров и его коллега Ирина Щербакова.
Инициатор турнира по стритболу – в прошлом профессиональный игрок - Антон Массовер поблагодарил Думу, администрацию и лично Татьяну Калашникову за то, что его идею поддержали.

Организаторы пообещали, что летний чемпионат по уличному баскетболу станет ежегодным. Также в планах провести соревнования ко Дню города в сентябре.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"