Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане ликвидировали Azersilah


Просмотров: 749Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане ликвидировали Azersilah

АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал сегодня указ об аннулировании указа от 19 января 2019 года, который предусматривает создание ОАО Azersilah. Указ опубликован на сайте главы государства.

В январском указе отмечалось, что Azersilah станет является коммерческим юрлицом, которое с использованием передовых технологий, займется организацией производства, экспорта оружия, его продажи внутри Азербайджана и за рубежом, а также на основе современного менеджмента и стандартов корпоративного управления будет координировать подчиняющиеся ему предприятия и решать иные вопросы, связанные с развитием данной сферы.



Как уточнялось в тексте указа, цель создания ОАО Azersilah - превращение Азербайджана в один из основных промышленных центров региона по производству оружия благодаря оптимизации структуры государственного управления, обеспечения устойчивого развития оборонной промышленности, еще большего усовершенствования механизмов управления в данной области и эффективного применения текущего потенциала на новом этапе индустриализации.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"