| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в субботу вечером ознакомился с ходом восстановительных работ Дома печати. На своей странице в Instagram он написал, что "Дом печати станет одним из красивых зданий Грозного"
"В субботу вечером я проверил, как идут восстановительные работы. Новый год журналисты встретят в своём родном доме. Также мы утвердили эскизный проект отделки и оформления фасада. Он будет напоминать логотип ЧГТРК "Грозный". Расчистка этажей завершается. В достаточном количестве имеются техника и механизмы", - написал он.
В ходе инспекционной поездки Р.Кадыров поручил первому заместителю Председателя Правительства ЧР Исе Тумхаджиеву ежедневно посещать объект и оперативно решать любые возникающие вопросы.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова