Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошла неделя исламской моды


Просмотров: 1 418Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Крупнейшее событие в мире моды на Юге России Grozny Fashion Week прошло в столице Чечни. В Грозном собрались молодые российские дизайнеры и мастера fashion-индустрии из пяти стран мира. 

 

В рамках GFW-2014 прошел этап большого международного конкурса \"Кутюрье года\". Первое место заняла Роза Махагова из Грозного, второе поделили между собой дизайнеры из Грозного Мадина Джамурзаева и Северной Осетии Наталья Кулиева. Замыкают тройку лидеров представители из Грозного Ася и Камилла Эрзанукаевы. Награждал победителей известный модельер Вячеслав Зайцев. 

 

\"Сегодня я увидел здесь великолепное шоу красоты, вдохновения и стиля. Очень понравилась атмосфера на этой арене, она вдохновляет на новые идеи. Самые одаренные участники конкурса смогут открыть двери в мир большой моды. Я уверен, что начало для проведения грандиозных шоу уже заложено\", - сказал Зайцев. 

 

Год назад в Грозном состоялась первая большая неделя моды GFW-2013. Сейчас участники проекта успешно проходят стажировки в элитных домах моды России и Европы, показывают свои коллекции на неделях моды в Москве, ОАЭ, Италии, Франции, Великобритании и странах СНГ. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"