ЧЕЧНЯ. Турнир по стрельбе в рамках спартакиады в честь 20-летия Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе прошел в Чеченской Республике

Просмотров: 598Комментариев: 0
ЧЕЧНЯ. Турнир по стрельбе из пистолета в рамках спартакиады в честь 20-летия Объединенной группировки войск (сил) на Северном Кавказе прошел в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. Турнир проводился согласно правилам служебно-прикладного вида спорта «Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия». Каждый участник команды выполнил 10 выстрелов в грудную мишень с кругами на расстоянии 25 метров за 10 минут. Командное первенство определялось по наибольшей сумме очков, набранных тремя лучшими участниками команды. Как отметил главный судья полковник Владимир Т., все военнослужащие и сотрудники продемонстрировали хорошую подготовку и показали высокие результаты.
В итоге чемпионом Объединенной группировки стала сборная ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Республике Мордовия, серебряным призером стала команда Объединенного пункта управления. Третье место пьедестала заняла команда отдельного отряда специального назначения «Оберег» Уральского округа Росгвардии.
В дальнейшем в рамках спартакиады пройдут соревнования по силовым видам спорта, по настольному теннису, а также соревнования по триатлону. Спартакиада продлится до конца августа.
Источник: rosgvard.ru