Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алхазур Барзаев проклял своего сына, совершившего нападение на пост ДПС в Грозном


Просмотров: 870Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алхазур Барзаев проклял своего сына, совершившего нападение на пост ДПС в Грозном
ЧЕЧНЯ.
21-летний житель Грозного Ахмед Барзаев совершил нападение на сотрудников правоохранительных органов

В воскресенье вечером в Грозном местный житель Ахмед Барзаев напал на инспектора ДПС, нанеся ему несколько ножевых ранений, после чего из гладкоствольного ружья он произвел выстрелы в сотрудника Росгвардии. В ходе перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов нападавший был ликвидирован ответным огнем. Следователи возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. После случившегося, родственники террориста собрались, чтобы осудить действия Ахмеда Барзаева и еще раз подчеркнуть, что они стоят на пути первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Отец террориста Алхазур Барзаев в начале собрания в присутствии своих родственников проклял сына.

«Он мне больше не сын. Я проклинаю своего сына за то, что он сделал, проклинаю всех тех, кто вывел его на этот путь. Я всегда был против шайтанов, с того момента, как они оказались у нас в республике, и буду дальше бороться всеми силами против этой нечисти. Им нас не сломить!», — сказал Алхазур Барзаев.

Он поблагодарил правоохранительные органы за слаженную работу.

«Выражаю самую глубокую признательность сотрудникам правоохранительных органов за слаженную работу. Благодаря вам страшные планы террориста были нарушены. Все сработали, как один механизм», — добавил Алхазур Барзаев.

По его словам, его родственники работают во многих сферах, большинство из них в полиции. Алхазур Барзаев и сам достаточно долгое время работал в правоохранительных органах.

«Я долгое время работал в правоохранительных органах, в 2000-х годах я работал при первом Президенте Чеченской Республики, Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове. Знаю, какое зло приносят бандиты, я всегда был, есть и буду против террористов и шайтанов. Я и мои родственники будем их уничтожать при первой же возможности», — отметил он.

«Я хочу попросить прощения у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, у сотрудников, которые пострадали от рук террориста, хочу попросить прощения у их родственников. Мы, весь род Барзаевых, виноваты перед вами, перед народом и страной. Нам очень стыдно и мы просим у вас прощения!», — обратился ко всем Алхазур Барзаев.

В свою очередь, брат и двоюродные братья Ахмеда Барзаева вслед за отцом единогласно прокляли его. По их словам, благодаря грамотной политике, проводимой Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, в республике имеются все необходимые условия для самореализации и всестороннего развития молодёжи. Большое число представителей молодого поколения занято в сфере науки, образования, культуры, творчества и бизнеса.

Ислам Баматалиев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"