ДАЙДЖЕСТ: |
У мужчины оперативные сотрудники УНК МВД по ЧР обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения, зеленого цвета со специфическим запахом конопли. Примерный вес нарковещества составил 12-15 граммов. В действиях правонарушителя усматривается признаки состава преступления, предусмотренные ст.228 УК РФ.
В ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный по ул. Ашхабадской в г. Грозном был остановлен 46-летний житель столицы республики.
У мужчины в ходе проверки в присутствии понятых полицейскими было обнаружено и изъято 10 граммов конопли. В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.
Проводится проверка.
![]() |
Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
Роснефть и Китай договорились о дополнительных поставках через Казахстан
ЧЕЧНЯ. Продукты и забота: акция фонда Кадыровых в четвёртом секторе ЧР
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Centrum Air совершил вынужденную посадку в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС остался последним противником мира на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы