| ДАЙДЖЕСТ: |
Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).
По данным следствия, в декабре 2013 г. в районе с. Джалка на автодороге «Кавказ», обвиняемый на ам «Мерседес-Бенц» выехал на встречную полосу движения для совершения обгона, чем создал опасность и помеху для движения водителю ам BA3-217230, который потерял управление и совершил столкновение с другой автомашиной.
В результате ДТП погибло три человека, шесть человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада