| ДАЙДЖЕСТ: |

В результате ДТП с различными телесными повреждениями в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного были доставлены 2 пассажира «Хендай Солярис», 1963 г.р. и 1964 г.р., а также пассажир «Лады-Приоры»,1974 г.р. Причины ДТП и степень вины его участников устанавливаются.
Еще одно ДТП с пострадавшим произошло в н.п. Ведено Веденского района республики. По прибытию на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы было установлено, что ДТП произошло с участием автомашин «ВАЗ-217030 Приора», под управлением местного жителя, 1989 г.р., и «ВАЗ-2110», под управлением жителя района, 1988 г.р.
Водитель «Приоры», нарушив правила расположения на проезжей части дороги, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другой машиной.
В результате аварии пострадал водитель «ВАЗ-2110», который был доставлен в городскую больницу г. Грозного.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии