Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Шахтах будут судить экс-главу администрации


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Взятка и мошенничество: в Шахтах будут судить экс-главу администрации
РОСТОВ. В Шахтах будут судить экс-главу местной администрации. Мужчину подозревают в получении взятки и мошенничестве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

По версии следствия, с апреля по май 2017 года он через своего заместителя получил от директора ООО «Шахтинский рынок» 70 тысяч рублей. За эти деньги нарушителя не должны были привлекать к административной ответственности и проводить проверки на его предприятии.

Кроме того, бывший чиновник с декабря 2011 года по октябрь 2014 года на посту замглавы администрации города похитил у знакомого 1,6 млн рублей. Это был займ на покупку и ремонт квартиры.

Бывшего главу Миллеровского городского поселения будут судить за превышение полномочий


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"